Записаться к врачу

КТ легких и органов грудной клетки в Брянске

КТ органов грудной клетки (лёгкие, средостение, рёбра и грудина) в Брянске от 2 500₽

Компьютерная томография легких позволяет увидеть даже самые незначительные отклонения в легких и бронхах, а так же выявить % поражения легких.

КТ позволяет диагностировать локализацию и размеры опухолевых новообразований, распространение на близлежащие органы. Нарушение микроциркуляции крови, наличие воспалительных процессов.

Компьютерная томография лёгких , благодаря использованию мультиспирального сканирования (МСКТ), дает существенно большее разрешение, чем традиционная рентгенография.

Когда нужно делать КТ легких?

  • Если у вас сухой кашель.
  • Тянущая, колюще-режущая боль в груди.
  • Подозрение на воспаление лёгких.
  • Вам тяжело дышать, появилась отдышка.
  • Кашель сопровождается мокротой или кровью.
  • Проглотили посторонний предмет.

В СПЕКТР-ДИАГНОСТИКА исследования проводятся на новейшем томографе 16 срезов. Томограф обеспечивает высокое качество изображения и низкую лучевую нагрузку.

Записаться на КТ легких

В сложных диагностических случаях компания СПЕКТР-ДИАГНОСТИКА имеет возможность получить второе мнение главных специалистов нашей страны в области лучевой диагностики из федеральных центров страны. Это, как правило, кандидаты и доктора медицинских наук.

Поэтому, если у вас возникают сложности в диагностике каких-либо патологических состояний, вы можете связаться с сотрудниками «Спектр- Диагностика» для выработки оптимального диагностического алгоритма. Для пациента эта услуга бесплатная, т.к. компания старается максимально качественно подойти к диагностическому процессу в своих центрах.